в банк положено 40 тыс. руб. под 20 %годовых (сложного процентного роста). сколько вкладчик получит через 4 года?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 03:12
    0
    40000/100=400-1%

    400*20=8000-1 год

    8000*4=32000