В один ряд аллеи с промежутками 4 м были посажены 15 деревьев. Какова длина ряда аллеи?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:18
    0
    1) 4*15=60 (м)

    Ответ: 60 метров длина аллея
  2. 25 октября, 12:38
    0
    4*15=60 м

    Ответ: 60 метров длина аллеи