Найти неизвестное число А

6237+243-А=1240

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:23
    0
    6237+243=6480

    6480-1240=5240

    Число А=5240
  2. 6 июня, 22:24
    0
    6237+243-А=1240

    6480-А=1240

    А=6480-140

    А=5240