Помогите: 3259 - (623+а) = 319 и ещё один: 6237+243-а=1240

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:42
    0
    3259 - (623+a) = 319

    a=319+623-3259

    a=-2317

    6237+243-a=1240

    -a=1240-243-6237

    a=5240