Как решить уровнение 3259 - (623+a) = 319

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:45
    0
    3259 - (623 + а) = 319

    3259 - 623 - а = 319

    а = 319 + 623 - 3259

    а = - 2317

    Ответ: - 2317