3259 - (623+a) = 319

найти a

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:08
    0
    3259 - (623+а) = 319

    3259 - (623+319) = а

    3259-942=2317

    а=2317
  2. 2 апреля, 10:39
    0
    3259-623-а=319

    3259-623-319=а

    а=2317