В канц. магазине купили 1537 ручки. Сколько осталось продать еслли известно что всего ручек на 18 бол. чем карандашей

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:47
    0
    Не совсем понятно, что именно надо узнать, но из того, что дано в условии, можно узнать, сколько карандашей: 1537 - 18 = 1519 (шт) - карандашей; И можно узнать, сколько их всего (и карандашей, и ручек) : 1537 + 1519 = 3056 (шт) всего.