Решите уравнения 6•а=9•2

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:16
    0
    Ответ равняется 3 полное объяснения не скажу
  2. 16 сентября, 22:22
    0
    6 * a = 9 * 2

    6 * a = 18

    a = 18 / 6 = 3