Найти неизвестное число а. 81205+а=102103,6237+243-а=1240

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:14
    0
    81205+а=102103

    а=102103-81205

    а=20898

    ,

    6237+243-а=1240

    а=6237+243-1240

    а=5240
  2. 6 августа, 22:33
    0
    81205+а=102103

    а=102103-81205

    а=20898

    Ответ: 20898

    6237+243-а=1240

    а=6237+243-1240

    а=5240

    Ответ: 5240