1) Уменьшите: 15 кг 700 г на 8 кг 250 г; 24 см 5 мм на 19 см 9 мм

2) найдите разность 120 р. 40 к. и 56 р. 56 к.

3) найди сумму 124 м 36 см и 45 м 8 см.

другое задание ...

Неизвестное число увиличили на 3562 и получили 14017. найдите неизвестное число.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:51
    0
    15,700-8,250=7,450=7 кг 450 гр

    24,5-19,9=4,6=4 см6 мм

    120,40-56,56=63,84=63 руб. 84 коп

    124,36+45,8=170,16=170 м16 см

    х+3562=14017

    х=14017-3562

    х=10455 неизвестное число