Запиши Каждое Предложение уравнением И найти его корень.

1. Неизвестное число увиличили в 5 раз и Получили 275

2. Число 1208 уменьшили в несколько раз и получили 302

3. Неизвестное число увиличили в 7 раз иполучили 1449

4. Неизвестное число уменьшили на 203 и Получили 18007 Помогите Сделать

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:13
    0
    1) х*5=275

    х=55

    2) 1208/х=302

    х=4

    3) х*7=1449

    х=207

    4) х-203=18007

    х=18210