1) пример x*7=1449 2) пример x-203=18007

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:52
    0
    Х*7=1449 х-203=18007

    7 х=1449 х=18007+203

    х=207 х=18210
  2. 17 февраля, 17:53
    0
    1) x·7=1449

    х=1449:7

    x=207

    2) x-203=18007

    x=18007+203

    x=18210