На изготовления 10 пар ботинок потребовалось 36 дм квадратных. сколько кв метров кожи потребуется для 1000 пар

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:47
    0
    36:10*1000=3600 (кв. дм.) - потребуется. Ответ: 3600 кв. дм.
  2. 11 февраля, 01:51
    0
    1). 1000:10=100 (раз) больше нужно сшить пар ботинок;

    2). 36*100 = 3600 (дм/кв) = 36 (м/кв) кожи потребуется.

    Ответ: 36 м/квкожи потребуется.