Как решить пример X-203=18007

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:52
    0
    Смотри.

    это уравнение. неизвестно уменьшаемое. что бы найти уменьшаемое надо вычитаемое и разность сложить. получается:

    Х-203=18007

    Х=203+18007

    Х=18210
  2. 27 ноября, 17:54
    0
    X-203=18007

    x=18007+203

    x=18210