Помогите решить уравнение х-180=240:3

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:09
    0
    240:3=60

    180+60=240

    240-180=240:3
  2. 6 августа, 04:58
    0
    240:3=80

    х=180+80

    х=260