Как решить задачу

геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. кокой путь проделали геологи за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:58
    0
    1) 4x80=320 (км)

    2) 2x12=24 (км)

    3) 24+320=344 (км)

    Ответ: 344 км