Помогите решить!

геологи 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:44
    0
    1) 80*4=320 (в самолёте)

    2) 12*2=24 (верхом)

    3) 320+24=344 км

    Ответ: они преодолели путь длиной в 344 км