Запели каждое предложение уровнением и найди его корень: неизвестное число увеличили в в 5 раз и получили 275 число 1208 уменьшили в несколько раз и получили 302

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:57
    0
    Х*5=275

    х=275*5

    х=1375

    1208:х=302

    х=1208:302

    х=4
  2. 15 августа, 13:03
    0
    Х*5=275

    х=275:5

    х=55

    1208:х=302

    х=1208:302

    х=4