В магазин привезли 26 дынь и 42 арбуза, но 9 арбузов разбились. Чего больше можно продать - арбузов или дынь и на сколько? Вставить данные в схему составной задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:53
    0
    42-9=33 арбуза 33>26 Можно продать больше арбузов чем дынь на 7 арбузов
  2. 5 апреля, 07:54
    0
    42-9=33 арбуза привезли в магазин

    33-26=7 арбуза

    на 7 арбузовможно пробать больше чем дынь