Завод по плану должен изготовить 7920 приборов за 24 дня. За сколько днеё завод выполнит это задие, если будет изгавливать в день на 30 приборов больше, чем намечено по плану?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:15
    0
    7920 : 24 = 330 в 1 день

    330+30=360

    7920: 360=22 дня
  2. 15 марта, 14:37
    0
    7920/24=330

    7920/360=22