Расстояние между пунктами А и В равно 60 км. Из пункта А в пункт В выехал велосипедист. Первые 4 часа он ехал со скоростью v км/ч. Выразите зависимость остающегося пути s от t.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:13
    0
    S=60 km

    t (1) = 4 часа

    V = v км/ч

    S (t) = (60-4v) - tv = 60-4v-tv, где v - число.