Решите уравнение: (х-0,2 х) : 0,4=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:01
    0
    (х-0,2 х) : 0,4=1,6

    (х-0,2 х) = 1,6*0,4

    (х-0,2 х) = 0,64

    х (1-0,2) = 0,64

    0,8 х=0,64

    х=0,8