найди значение сумм: 4+2, 3+6, 5+3, 2+5; Используй полученные равенства при вычислении следующих сумм и разностей 9-6, 2+4, 9-3, 7-2, 8-3, 8-3, 3+5;

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:19
    0
    4+2 = 6

    3+6 = 9

    5+3 = 8

    2+5 = 7

    9-6 = 3

    2+4 = 6

    9-3 = 6

    7-2 = 5

    8-3 = 5

    3+5 = 8

    4+2 = 2+4

    5+3 = 3+5

    4+2 = 9-3

    7-2 = 8-3
  2. 27 декабря, 11:11
    0
    4+2 = 6

    3+6 = 9

    5+3 = 8

    2+5 = 7

    9-6 = 3

    2+4 = 6

    9-3 = 6

    7-2 = 5

    8-3 = 5

    3+5 = 8

    4+2 = 2+4

    5+3 = 3+5

    4+2 = 9-3

    7-2 = 8=3