Найдите значения сумм. 4+2 3+6 5+3 2+5 Используй полученные равенства, при вычислении следующих сумм и разностей 9-6 2+4 9-3 7-2 8-3 3+5

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:28
    0
    4+2 = 6

    3+6 = 9

    5+3 = 8

    2+5 = 7

    9-6 = 3

    2+4 = 6

    9-3 = 6

    7-2 = 5

    8-3 = 5

    3+5 = 8

    4+2 = 2+4

    5+3 = 3+5

    4+2 = 9-3

    7-2 = 8-3