Найдите значения сумм. 4+2 3+6 5+3 2+5 Используя полученные равенства, при вычислении следующих сумм и разностей 9-6 2+4 9-3 7-2 8-3 3+5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:58
    0
    6 9 8 7

    Расбросанный порядок чисел

    2 6 6 5 5 8
  2. 22 июля, 13:18
    0
    4+2=6 9-6=3

    3+6=9 2+4=6

    5+3=8 9-3=6

    2+5=7 7-2=5

    8-3=5

    3+5=8

    4+2=2+4

    5+3=3+5