4284 - (c-378) = 1287 решить разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:30
    0
    4284 - (c-378) = 1287

    - (с-378) = 1287-4284

    378-с=1287-4284

    -с=1287-4284-378

    -с=-3375

    с=3375