Используя распределительный закон умножения, вычислите: 2 3/13 * 4 5/9 - 2 3/13 * 1 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:59
    0
    2 3/13 * 4 5/9 - 2 3/13 * 1 5/9 = 2 3/13 (4 5/9 - 1 5/9) = 2 3/13 * 3 = 29/13 * 3 = 6 9/13