Решите уравнение 2 способами: 4284 - (с-378) = 1287 с объяснением.

Для 4 класса. сложнее не надо!

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:33
    0
    (с-378) = 4284+1287. с - (378+4284) = 1287

    (c-378) = 5571. с-4662=1287

    c=5571+378. с = 4662+1287

    с=5949. с=5949