Какой будет заработная плата после повышения на 23%, если до повышения она составляла:

а) 2500 руб б) 5600 РУБ в) 10 000 руб

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:34
    0
    1) 3075

    2) 6888

    3) 1230 ...
  2. 11 ноября, 06:40
    0
    А) 2500 * 0,23 + 2500 = 3075

    б) 5600 * 0,23 + 5600 = 6888

    в) 10000 * 0,23 + 10000 = 12300