Какой будет заработная плата после повышения на 23 %, если до повышения она составляла: 2500 р, 5600 р, 10000 р.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:08
    0
    1) пропорция 2500-100%

    х-23%

    2500*23/100=575

    2500+575=3075 р

    2) пропорция 5600-100%

    х - 23%

    5600*23/100=1288

    5600+1288=6888

    3) пропорция 10000-100%

    х - 23%

    10000*23/100=2300

    10000+2300=12300