Запиши произведение чисел a и b и вычисли его значение при a=27 b=3

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:12
    0
    Функция a*b=с

    решение 27*3=81
  2. 13 марта, 07:00
    0
    A * B

    ...

    27 * 3 = 81