позд отправился со станции в 16 ч со скоростью 54 км. чВ19 ч с этой же станции в противоположном направлении отправился второй поезд. в 24 ч расстояние между ними было равно 642 км. с какой скоростью двигался второй поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:47
    0
    1) 24-16=8

    2) 54 х8=432

    3) 642-432=210

    4) 24-19=5

    5) 210/5=4