Поезд отправился со станции в 16 ч сос скоростью 54 км/ч. В19 ч с этой станции в противоположном направлении отправился второй поезд. В 24 ч расстояние между ними было равно 642 км. Скакой скоростью двигался второй поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:38
    0
    1) 24-16=8

    2) 54 х8=432

    3) 642-432=210

    4) 24-19=5

    5) 210/5=4