Лес и луг и пашня занимают 650 га из низ лес занимает 20% всей земли 8 13 оставшей земли-пашни сколько га занимает луг

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:54
    0
    1) 650:100*20=130 (га) - лес

    2) 650-130=520 (га) - оставшаяся земля

    3) 520:13*8=320 (га) - пашня

    4) 520-320=200 (га) - луг