Лес, луг, пашня занимают 350 га. лес занимает 5/14 всей площади, луг-2/7, а пашня - оставшуюся площадь. на сколько гектаров площадь луга меньше площади леса? сколько гектаров занимает пашня?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:54
    0
    Пашня-x

    350*5/14+350*2/7+x=350

    125+100+x=350

    x=350-225

    x=125