Решите уравнение - 5 (0.7x-1.28) = - x-1.1

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:34
    0
    -5 (0.7x-1.28) = - x-1.1

    -3,5 х+6,4+х+1,1=0

    -2,5 х+7,5=0

    х=7,5:-2,5

    х=-3