Найти значения. слагаемое 30*20 слагаемое 45*2 сумма?,810:9,30:2 сумма?,520,24*4 сумма?,160,70*5 сумма?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:52
    0
    30*20+45*2=600+90=690

    810/9+30/2=90+15=105

    520+25*4=520+100=620

    160+70*5=160+350 = 510
  2. 11 июня, 14:52
    0
    690,105,620,510 вот все ответы