Строитель выложил до обеда 460 кирпечей, а после обеда на 40 кирпечей больше. Сколько кирпечей выложил строитель за 1 день?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:01
    0
    460+40=500 (к) удачи в математике
  2. 3 ноября, 01:06
    0
    Это ведь просто!

    460+40=500