Реши задачу арифметически двумя способами: для строительства дома завезли 8000 кирпечей. В день расходовали 200 кирпечей. Сколько кирпечей осталось после 12 дней работы?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:39
    0
    200*12=2400 (к) за 12 дней

    8000-2400=5600
  2. 29 августа, 01:15
    0
    200*12=2400 (к) - израсходывали

    8000-2400 (к