В музикальном конкурсе приняли участе 10 певцов а танцоров на 2 меньше. Сколько всего участников конкурсе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:18
    0
    10-2=8; 8+10=18, полагаю : D
  2. 13 мая, 00:00
    0
    10-2=8 (танцоров) 10+8=18 (всего)