468 - (259-x) = 382 bnjo

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:00
    0
    468 - (259-х) = 382

    259-х=468-382

    259-х=86

    х=259-86

    х=173

    468 - (259-173) = 382

    382=382
  2. 28 февраля, 08:20
    0
    468 - (259-x) = 382

    468-259+x=382

    209+x=382

    x=382-209

    x=173