Помогите решить для строительства дома зависли 8000 кирпичей в день расходовали 200 кирпичей Сколько кирпичей осталось после 12 дней работы

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:23
    0
    За 12 дней израсходовали 200*12=2400 кирпичей

    8000-2400=5600 кирпичей осталось
  2. 1 мая, 10:56
    0
    8000-200*12=5600 (к.) осталось.

    Ответ: 5600 кирпичей останется.