Составь четверки равенств 10+3 = ??+10=??-10=??-3=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:43
    0
    3+10=13 10+3=13 13-10=3 13-3=10
  2. 2 сентября, 18:08
    0
    10+3=13 3+10=13 13-10=3 13-3=10