За контрольную работу по математике было выставлено 35 отметок. Пятёрки получили 5 учеников, а четвёрки - 20 учеников. Какая часть учащихся класса получила пятёрки, и какая четвёрки?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:17
    0
    Пятёрки - 5/35=1/7

    Четвёрки - 20/35=4/7