За контрольную по математике выставлено 35 отметок. Пятерки получили 5 учеников, а четверки 20 учеников. Какая часть учащихся получили пятерки, а какая-четверки

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:08
    0
    5/35 = 1/7 (пятерки)

    20/35=4/7 (четверки)
  2. 27 мая, 03:34
    0
    Пятую часть от тридцати пяти составляют пятерки а 20 часть от тридцати пяти составляют четверки