Строитель выложил до обеда 460 кирпичей, а после обеда-на 40 кирпичей больше. Сколько кирпичей выложил строитель за один день? Сколько кирпичей он выложил за 1 час, если работал по 8 часов в день?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:01
    0
    460+40=500

    500:8=62,5
  2. 1 мая, 14:14
    0
    460+40=500 кирпичей после обеда

    500+460=960 кирпичей за день

    960/8=120 кирпичей за час