Строитель выложил до обеда 460 кирпича после обеда на 40 кирпичей больше Сколько кирпичей выложил Строитель за один день Сколько кирпичей выложил за 1 час если работаю по 8 часов в день. Можно условие тоже помочь.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:48
    0
    В 1 часе 60 минут

    1) 460+40=500 (кирп) - выложил строитель за один день. Прости если ошибся

    или

    1) 460+40=5002) 460+500=960Oтвет: строитель за 1 день выложил 960 кирпичей. 1) 960:8=120 Ответ: за час он выложил 120 кирпичей.

    1) 460+40=5002) 460+500=9603) 9608=120 (к) за час
  2. 20 марта, 12:34
    0
    1) 460+40=500 (кирп.) - выложил строитель после обеда.

    2) 500+460=960 (кирп.) - выложил строитель за весь день.

    3) 960:8=120 (кирп.) - выкладывает строитель за один час