Фермер в первый день отправил 340 яиц а во второй день на 20 яиц меньше

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:43
    0
    320 яиц 340-20=320 320 яиц
  2. 31 августа, 22:18
    0
    340-20 = 320 (я.)

    Ответ: во второй день фермер отправил 320 яиц.