Фермер в первый день отправил в магазин 340 едет а во второй день на 29 меньше Сколько есть Фермер отправил в магазин во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:16
    0
    Ответ: 340-29=311 (ед)
  2. 12 февраля, 10:12
    0
    1. 340-29=311.

    ответ. 311.