Фермер отправил в магазин 25 кг укропа, петрушки - на 4 кг больше, чем укропа, и 19 кг сельдерея. Сколько килограммов зелени отправил фермер в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:38
    0
    1) 25+4=29 (кг) - петрушка

    2) 29+25+19=73 (кг) - вся зелень

    Ответ: 73 кг